• Олимпиады и конференции

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4–11 классов. Школьный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 5-11 классов (по русскому языку и математике - для 4-11 классов). Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.
    Школьный этап ВсОШ в нашей школе стартует 20 сентября с олимпиады по искусству (МХК) и продлится по 26 октября.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4–11 классов пройдет с 27 сентября по 25 октября 2023 года на платформе «Сириус.Курсы».

Школьный этап
    (4-11 классы) - не позднее 01 ноября 2023 года