• Организация питания в образовательной организации

С 04 сентября 2023 года в МАОУ «СОШ № 3» организовано горячее бесплатное питание  (завтрак) для всех обучающихся 1-4 классов. Стоимость питания на одного обучающегося в день установлена 92,47 рублей.

Для обучающихся 5-11 классов осуществляется горячее бесплатное питание (обед) стоимостью 99,64 рубля.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) обеспечиваются горячим бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед):

для обучающиеся 1-4 классов - стоимость питания 184,94 рублей,
    для обучающиеся 5-11 классов – стоимость питания 199,28 рублей.
    Организовано платное питание обучающихся в школе, которое осуществляется по специально разработанному расписанию уроков, графику посещения столовой с целью минимизации контактов обучающихся.

Питание всех категорий обучающихся согласовано с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Калининградской области.

С 04 сентября 2023 года в МАОУ «СОШ № 3» организовано горячее платное питание:

завтрак: 97 рублей,

комплексный обед:
    (с первым блюдом) - 95 рублей,
    (без первого блюда) - 86 рублей.

Заключен договор между МАОУ «СОШ № 3» и ООО «Комбинат Питания» на оказание услуг по организации питания обучающихся МАОУ «СОШ № 3».

ООО «Комбинат Питания» Калининградская область, г. Черняховск, ул. Пионерская, дом 9, кабинет 8

e-mail: baltservisvolovik@gmail.com,  тел. 89622656917

09:30Горячий завтрак
    09:40Горячий завтрак
    10:35Горячий завтрак
    11:25Горячий завтрак
    11:35Обед
    12:00Обед. Доп. начальные классы (учащиеся с ОВЗ)
    12:35Обед
    13:35Обед
    10а11а

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

Народный ревизорро