Учебники Учащимся
    Образовательная среда школы включает в себя библиотечно-информационный центр. Помещение центра состоит из абонемента, читального зала, зоны для интерактивных занятий, литературного уголка. В читальном зале оборудованы индивидуальные рабочие места, оснащенные компьютерами с доступом в информационную сеть Интернет. Зона для интерактивных занятий оснащена двумя сенсорными панелями, интерактивной доской. Рабочее место заведующей библиотечно-информационным центром оснащены копировально-множительной техникой, оборудованием для ведения электронного учета библиотечного фонда. Учет осуществляется с применением авторского программного продукта. Бумажные читательские формуляры заменены электронными универсальными картами. Фонд библиотеки укомплектован - научно-популярной - справочной, - отраслевой, - художественной литературой по программе обучения, для внеклассного чтения учащихся. - методической литературой для педагогических работников; - периодическими изданиями с учетом современных задач образовательного процесса, а также учебниками и учебными пособиями. В библиотеке собраны методические материалы необходимые педагогическим работникам образовательного учреждения. Заведующей библиотечно-информационного центра ведется системная работа по созданию и продвижению информационных ресурсов, популяризирующих деятельность центра, интерес к чтению.

Родителям
    Международных договоров и международных аккредитаций образовательных программ не имеется