Васильев Михаил Г ригорьевич

Уровень образования

Образование высшее, Комсомольский на Амуре государственный педагогический институт, специальность: Общетехнические дисциплины и труд, квалификация: Учитель общетехнических дисциплин и труд, 1989 год

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ КО ДПО «Институт развития образования» г. Калининград 01.04.2021-15.05.2021гг. «Школьное технологическое образование в условиях его модернизации»; ГАУ КО для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр диагностики и консультирования детей и подростков" г. Калининград 21.03.2022-25.03.2022гг. «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС»; ГАУ КО ДПО "Институт развития образования" г. Калининград 03.08.2022-01.09.2022гг. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя технологии».